Международный день музыки

1 октября - Международный день музыки!

Поздравляем всех, кто так или иначе соприкасался с музыкой, чувствовал её силу и власть!
Музыкальный театр "Орфей" под руководством Управления культуры и при участии Общественной палаты г\о Балашихи специально к этому дню подготовил новый социальный проект "Музыка со вкусом"!
 Проект рассчитан на широкую аудиторию - от детей до людей зрелого возраста.
Конечно, вкусы у всех разные, как говорят "Одни любят арбуз, а другие - свиной хрящик".
Но, может быть уже настало время, когда высокая музыка сможет объединить людей разного возраста и разных интересов, поможет стать выше мелких сиюминутных настроений, поможет подняться над обыденностью и серостью, сделает жизнь людей ярче, богаче и радостней?
И проект "Музыка со вкусом" даст возможность почувствовать этот вкус жизни, согреет душу, наполнит её особым смыслом! Мы в это свято верим))))

Театр "Орфей" выражает большую благодарность спонсору проекта - индивидуальному предпринимателю, работающему в сфере ресторанного бизнеса, Андрею Иванову и его команде. Без вас этот проект -бы не состоялся!!!

Приглашаем всех на следующую встречу в рамках проекта "Музыка со вкусом" 12 ноября в 17:00 !

Путеводитель по Московской области

Путеводитель по Московской области – новый ресурс, призванный привлечь внимание к достопримечательностям Подмосковья. Коломенский кремль, Троице-Сергиева Лавра, клинский музей елочной игрушки и другие крупные объекты давно и широко известны всем. А как вы думаете, какие объекты в нашем городе могут привлечь туристов?

Путеводитель по Московской области.

Радуемся лету вместе со всем живым, хватаем тёплый воздух ртом, валяемся на травке, с нетерпением ждем потепления воды в озерах и реках.