Учебные спектакли малышей

"Алые паруса" Александра Грина, "Незнайка" Николая Носова и "Перемена" Григория Остера-такие спектакли подготовили учебные студии при музыкальном театре "Орфей" в это воскресенье.

Зрители и юные актёры собрались в уютном Камерном зале ДК "Балашиха" (директор С. Сафронов) , где уже был готов театральный свет, большой экран, помогающий создать сказочную атмосферу, легкие передвижные декорации-все как и полагается в профессиональном театре
Музыка, смех, шутки звучали в этот вечер, и зрители, приехавшие из отдалённых микрорайонов Авиаторов и Янтарный дружно аплодировали юной Ассоль, ждущей своего Грея, незадачливому фантазёру Незнайке, и шалунам из младших классов, доводивших своих учителей, Педагог актёрского мастерства Владимир Токарев, педагог по вокалу -Алла Копачинская и хореограф Наталья Русакевич были , довольны детьми и проделанной работой!
Впереди у ребят подготовка к литературному и театральному конкурсу!
Удачи вам юные актёры и попутного ветра Алым парусам!

Ирина Григорян                        директор театра "Орфей"

Новогодний праздник

Новогодний праздник для малышей и их родителей подготовили музыкальный театр "Орфей" (директор И. А. Григорян) и студия "Кантилена" ( руководитель - Заслуженный работник культуры                   РФ А. Г. Копачинская) в уютном Камерном зале ДК "Балашиха"                  ( директор С. А. Сафронов).

Много  весёлых танцевальных и песенных номеров прозвучали в этот вечер.

Лучшие фрагменты нового музыкального спектакля "Новогодние приключения Вовочки" зрители  посмотрели вместе с Дедом Морозом и Снегурочкой, которые приготовили для всех участников сладкие подарки.

Как хорошо, что есть такие замечательные праздники, которые объединяют и сближают всех- от мала до велика,  и люди, работающие в сфере культуры- дарящие радость и счастье!

Пресс- центр музыкального театра "Орфей"

"Новогодние приключения Вовочки" - новый спектакль театра "Орфей"

Квест - мюзикл театра "Орфей" по многочисленным просьбам зрителей получил продолжение.

"Новогодние приключения Вовочки"- это музыкальный спектакль для детей младшего и среднего возраста, а также их родителей. Много музыки, красочных танцевальных номеров, шуток и песен в этом спектакле.Как всегда маленькие зрителя -активные участники всех действий.

При полном аншлаге в общеобразовательной школе № 22 (директор Егорова Анна Юрьевна) мюзикл был показан дважды и умел большой успех!

Можно поздравить юную актрису театра "Орфей" Машу Арчакову для которой роль Вовочки оказалась дебютом! Выразить благодарность администрации школы за прекрасную организацию и подготовку к мероприятию!

Теперь спектакль отправляется на другие площадки Городского округа Балашиха.
В среду, 27 декабря его увидят зрители в микрорайоне Авиаторов, а 28 декабря спектакль будет показан на малой сцене в ДК "Балашиха"