Новогодний праздник

Новогодний праздник для малышей и их родителей подготовили музыкальный театр "Орфей" (директор И. А. Григорян) и студия "Кантилена" ( руководитель - Заслуженный работник культуры                   РФ А. Г. Копачинская) в уютном Камерном зале ДК "Балашиха"                  ( директор С. А. Сафронов).

Много  весёлых танцевальных и песенных номеров прозвучали в этот вечер.

Лучшие фрагменты нового музыкального спектакля "Новогодние приключения Вовочки" зрители  посмотрели вместе с Дедом Морозом и Снегурочкой, которые приготовили для всех участников сладкие подарки.

Как хорошо, что есть такие замечательные праздники, которые объединяют и сближают всех- от мала до велика,  и люди, работающие в сфере культуры- дарящие радость и счастье!

Пресс- центр музыкального театра "Орфей"

"Новогодние приключения Вовочки" - новый спектакль театра "Орфей"

Квест - мюзикл театра "Орфей" по многочисленным просьбам зрителей получил продолжение.

"Новогодние приключения Вовочки"- это музыкальный спектакль для детей младшего и среднего возраста, а также их родителей. Много музыки, красочных танцевальных номеров, шуток и песен в этом спектакле.Как всегда маленькие зрителя -активные участники всех действий.

При полном аншлаге в общеобразовательной школе № 22 (директор Егорова Анна Юрьевна) мюзикл был показан дважды и умел большой успех!

Можно поздравить юную актрису театра "Орфей" Машу Арчакову для которой роль Вовочки оказалась дебютом! Выразить благодарность администрации школы за прекрасную организацию и подготовку к мероприятию!

Теперь спектакль отправляется на другие площадки Городского округа Балашиха.
В среду, 27 декабря его увидят зрители в микрорайоне Авиаторов, а 28 декабря спектакль будет показан на малой сцене в ДК "Балашиха"

Международный день музыки

1 октября - Международный день музыки!

Поздравляем всех, кто так или иначе соприкасался с музыкой, чувствовал её силу и власть!
Музыкальный театр "Орфей" под руководством Управления культуры и при участии Общественной палаты г\о Балашихи специально к этому дню подготовил новый социальный проект "Музыка со вкусом"!
 Проект рассчитан на широкую аудиторию - от детей до людей зрелого возраста.
Конечно, вкусы у всех разные, как говорят "Одни любят арбуз, а другие - свиной хрящик".
Но, может быть уже настало время, когда высокая музыка сможет объединить людей разного возраста и разных интересов, поможет стать выше мелких сиюминутных настроений, поможет подняться над обыденностью и серостью, сделает жизнь людей ярче, богаче и радостней?
И проект "Музыка со вкусом" даст возможность почувствовать этот вкус жизни, согреет душу, наполнит её особым смыслом! Мы в это свято верим))))

Театр "Орфей" выражает большую благодарность спонсору проекта - индивидуальному предпринимателю, работающему в сфере ресторанного бизнеса, Андрею Иванову и его команде. Без вас этот проект -бы не состоялся!!!

Приглашаем всех на следующую встречу в рамках проекта "Музыка со вкусом" 12 ноября в 17:00 !