"Новогодние приключения Вовочки" - новый спектакль театра "Орфей"

Квест - мюзикл театра "Орфей" по многочисленным просьбам зрителей получил продолжение.

"Новогодние приключения Вовочки"- это музыкальный спектакль для детей младшего и среднего возраста, а также их родителей. Много музыки, красочных танцевальных номеров, шуток и песен в этом спектакле.Как всегда маленькие зрителя -активные участники всех действий.

При полном аншлаге в общеобразовательной школе № 22 (директор Егорова Анна Юрьевна) мюзикл был показан дважды и умел большой успех!

Можно поздравить юную актрису театра "Орфей" Машу Арчакову для которой роль Вовочки оказалась дебютом! Выразить благодарность администрации школы за прекрасную организацию и подготовку к мероприятию!

Теперь спектакль отправляется на другие площадки Городского округа Балашиха.
В среду, 27 декабря его увидят зрители в микрорайоне Авиаторов, а 28 декабря спектакль будет показан на малой сцене в ДК "Балашиха"