Музыка со вкусом

Так называется цикл театрально - концертных программ Музыкального театра «Орфей» совместно с Управлением культуры Администрации Городского округа Балашиха и Общественной палаты.

Поводом для очередной встречи на Камерной сцене Дворца культуры «Балашиха» послужили  юбилейные торжества, отмечаемые в Подмосковье - 90 летие Московской области и  90- летие Профсоюзов Подмосковья.

Среди почетных гостей вечера были Председатель территориальной организации Московской областной общественной организации Общероссийского профессионального союза работников жизнеобеспечения Садофьева Елена Онуфриевна и Председатель Балашихинской территориальной организации Московского регионального профсоюза работников потребительской кооперации и торгового предпринимательства Малания Вера Александровна, которые наградили лучших деятелей профсоюзного движения почетными грамотами и памятными подарками.

На сцене в этот вечер прозвучали сольные и ансамблевые фрагменты музыкальных спектаклей в исполнении солиста Москонцерта Станислава Летуновского, солистки театра оперетты, Лауреата Международных конкурсов Анны Черновой, солистов театра «Орфей» Дмитрия Котова и Антона Петрова.

Приятным подарком для зрителей стало выступление Образцового коллектива Концертного хора музыкальной студии «Кантилена» - художественный руководитель- Заслуженный работник культуры России Алла Копачинская, концертмейстер- Дмитрий Копачинский.

Безусловно, в программе были премьеры. Шуточный номер «Страдания» в исполнении Антона Петрова и дуэт «Прекрасная маркиза» от Анны Черновой и Антона Петрова вызвал бурные аплодисменты всего зала.

И как всегда, гостей вечера угощали вкусной выпечкой и ароматным кофе, создавая уютную , почти домашнюю атмосферу в музыкальном театре юного актёра «Орфей»!

Пресс- центр театра «Орфей»