Музыкальная программа "Солнечные брызги лета"

Муниципальное бюджетное учреждение культуры Городского округа

Балашиха «Централизованная библиотечная система»

Библиотечный центр «Южный», ул. Твардовского, д. 5

Солнечные брызги лета

14.06.2018

Солнечные брызги лета и массу хорошего настроения в совсем не солнечный день 14 июня подарили воспитанникам городского оздоровительного лагеря «Радуга» школы № 22 артисты музыкального театра «Орфей» (директор – И. А. Григорян).

Прекрасно исполненные вокальные номера, веселые игры и викторины, непосредственное участие зала в программе, яркие костюмы и полная артистическая отдача исполнителей сделали встречу с прекрасным эстетичной, глубокой, наполненной позитивом и радостью для всех 53 маленьких зрителей.

Педагоги и вожатые, а также их воспитанники  искренне благодарят руководителей театра «Орфей» И. А. Григорян, А. Г. Копачинскую, Д. А. Копачинского и юных артистов за великолепную музыкально-игровую программу, а сотрудников Библиотечного центра «Южный» - за четкую организацию мероприятия.

Начальник ГОЛ «Радуга» С. Н. Парфенова